Заказ деревянной тары — 4 совета

Заказ деревянной тарыВы ищете упаковку. Но вам не нужно какое-то решение — Вы можете получить его где угодно. Вам нужна концепция, которая соответствует вашему продукту, вашим процессам и вашим индивидуальным требованиям. И вы пришли в нужное место. Наши фанерные ящики и другие индивидуальные ящики позволяют нам предоставить вам специализированные услуги по упаковке, уникальные для каждой поставки. Индивидуальные ящики изготавливаются исключительно для Ваших товаров.


ПОНЯТЬ ДОСТУПНЫЕ СТИЛИ

Наша компания производит различную деревянную тару: ящики из фанеры, посылочные ящики, деревянные ящики различных размеров под любые нужды и требования заказчика. Ящик может быть полностью закрыт, также в ящике могут быть специальные щели. С крышкой или без крышки. Вариантов множество, но Вы не ограничены ни одним, ни другим. У Вас может быть комбинация того и другого.


ЗНАЙТЕ РАЗМЕР ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Мы изготавливаем ящики любых размеров согласно потребностям, для перевозки или хранения Вашей продукции. Для лучшего предложения и правильного расчета в производстве индивидуальной деревянной тары – нам требуется точный размер Вашей продукции.


ВЫБЕРИТЕ СТИЛЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА И ВЕСА

Крайне важно, чтобы Вы знали и указали вес вашего продукта, чтобы мы могли изготовить деревянный ящик, соответствующий его назначению! Просто сделанный фанерный ящик может быть не практичным вариантом для перевозки 5-тонного станка!


ЗНАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛА

Промышленные деревянные ящики могут быть изготовлены из древесины хвойных пород, фанеры или твердых пород. Опять же, Ваш выбор материала зависит от применения вашего деревянного ящика, которое зависит от размера и веса.


Имея в виду эти советы — не существует такой вещи, как «стандартная коробка»; все, что мы делаем, делается на заказ. Мы спроектировали и изготовили деревянные ящики для различных отраслей и целей, таких как:

  • Стекло
  • Металлоизделия
  • Станки
  • Ящики для хранения
  • Ящики под продукты питания и т.д.


Наша опытная команда всегда готова посоветовать лучшие решения для наших клиентов.

С нами можно связаться по телефону +7 (953) 693-74-58 или по электронной почте tarkom43@mail.ru.

Свяжитесь с нами сегодня.