Посылочные ящики в стиле «Посылка СССР»

Посылочные ящикиВ первой половине XX века не было освоено производство картона, поэтому посылочные ящики служили нам верой и правдой для посылок подарков своим близким на Новый год или день рождения! Получатель такой посылки испытывал большое удовольствие сходить на почту и получить неожиданный груз! Это было настоящим маленьким праздником!


Посылки чаще всего означали приятный сюрприз и приходили в основном накануне Нового года или Дня рождения!


Посылочные ящики использовались многократно.  Размер был так же разнообразен, от совсем небольших, до просто огромных ящиков.


Сегодня посылочные ящики в стиле СССР скорее являются подарочной упаковкой, чем по своему прямому назначению!


На нашем сайте Вы можете заказать посылочные подарочные ящики любых размеров. Мы изготовим их точно в срок, но нужно помнить, что спрос на посылочные ящики растет в преддверии Нового года! Ежегодно мы получаем сотни заказов уже начиная с Октября. Посылочные ящики в стиле СССР не выходят из моды! Поэтому если Вы решили порадовать своих родных и близких посылкой-подарком в уникальной подарочной упаковке, то следует задуматься об этом заранее! И связаться с нами, чтобы наши специалисты подобрали для Вас индивидуальное решение подарочной упаковки и изготовили её согласно всем, Вашим потребностям!


Посылочные ящики

В каталоге деревянной тары — «Ящики из фанеры и ДВП» Вы можете посмотреть фото, и выбрать деревянный ящик стандартных размеров! Или позвонить нам по телефонам, указанным на сайте – для заказа посылочного ящика по Вашим размерам и чертежам. Наши менеджеры проконсультируют и подберут для Вас лучший вариант подарочной упаковки в стиле СССР!


Компания «Тарком» на рынке производства деревянной тары уже больше 10 лет, наше взаимодействие с клиентами всегда было производить деревянные ящики, которые прекрасно приспособлены к их потребностям. Однако помимо этого ноу-хау существует также множество требований и предубеждений, которые делают нас такими, какие мы есть сегодня: одним из ключевых производителей в многоразовой и экологически безопасной упаковке.